mc.yandex
Учебный центр "Университет" переезжает - Wall Street English
50 Лет опыта
и развития
4000 Студентов
в России
3 млн. Выпускников
450 Учебных центров
по всему миру
20/02/2021
4403
Учебный центр «Университет» переезжает

Дорогие Студенты,

Обновление информации от 24.02.2021

К сожалению, не все идет по плану.
Мы столкнулись с техническими трудностями во время переезда, и в результате нам пришлось отложить его.
Если Вам любопытно посмотреть на новый центр, пожалуйста, приходите, и Вы увидите, как он обретает форму 🙂

А пока мы продолжим оказывать услуги в нашем отделении на ст. метро Университет и будем держать Вас в курсе!

Если у Вас есть какие-либо вопросы, связанные с этим изменением, свяжитесь с нами по телефону +7 926 533-05-36, и мы с радостью ответим на них.

Мы бы хотели Вам сообщить, что наш центр по адресу м. Университет. Проспект Вернадского, д. 6. БЦ «Капитолий», эт. 3 переезжает на новое место м. Калужская, ул. Бутлерова, д. 17, этаж 3, комната 86.

Как добраться >>

Это происходит для улучшения качества предоставляемых нами услуг.

Мы выбрали новое легкодоступное место, более подходящее с точки зрения пространства.

Мы пользуемся преимуществом предстоящих длительных выходных, чтобы сделать переезд настолько плавным, насколько это возможно.

На время переезда мы ни в коем случае не хотели бы, чтобы Вы прекращали учиться. Английский язык — часть Вашей жизни и путь к изменению Вашего будущего! Мы продолжим проводить занятия в режиме онлайн, а через несколько дней — с 25 февраля будем ждать Вас в нашем новом центре!

Чтобы выразить нашу признательность и облегчить перемены, мы приготовили для Вас подарок — 1 неделя обучения будет добавлена к Вашему текущему контракту.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, связанные с этим изменением, свяжитесь с нами по телефону +7 926 533-05-36, и мы с радостью ответим на них.

Ваши консультанты Ольга и Любовь, Ваши наставники Илья и Елена, Ваши учителя Валерия, Элиф и Деррик, Ваши секретари Валерия и Серафима, а также Ваш сервис-менеджер Алина (a.kirillova@wsirussia.ru) и директор центра Мария (m.vershinina@wsirussia.ru) — все здесь, чтобы помочь Вам на протяжении всего этого процесса.

Спасибо, что поддерживаете нас.

Ваша команда
Wall Street English

Категории