mc.yandex
Halloween в школах Wall Street English - Wall Street English
50 Лет опыта
и развития
4000 Студентов
в России
3 млн. Выпускников
450 Учебных центров
по всему миру
14/11/2019
2740
Halloween в школах Wall Street English

Учить английский скучно? Нет, не слышали! В школах Wall Street English студенты не просто учат английский, но и активно развлекаются, из первых рук узнавая про культуру и самые любопытные традиции англоговорящих стран! Октябрьский праздник Halloween можно смело отнести к самым ожидаемым событиям осени — подготовка к нему занимает целый месяц.

Halloween is fun

Halloween — это современный международный праздник, традиции которого восходят к древним кельтам Шотландии и Ирландии. Отмечают Хэллоуин в Канун Дня всех святых с 31 октября на 1 ноября. Праздник, который символизирует приход нечистых сил, пользуется неизменной популярностью у жителей Москвы, особенно в студенческой и артистической среде — по традиции все отмечающие праздник облачаются в карнавальные костюмы — чем страшнее, тем веселее! Самый узнаваемый атрибут Хэллоуина — это фонарь из тыквы ( от англ. Jack-o’-lantern), так называемый«Джек-фонарь», особым шиком считается сделать фонарь своими руками 😉

В шести московских школах отгремели тематические Halloween вечеринки —для самого жуткого уикенда в году было закуплено 360 килограмм отборных тыкв. В школе WSE Проспект мира студенты искали зловещие артефакты в квесте «Зомби Апокалипсис», угадывали предметы, запуская руки в коробку с сюрпризами, и соревновались в шарадах на английском. В школе WSE Таганская празднество началось с Halloween quiz, а продолжилось яркими конкурсами и переросло в соревнование студентов на лучший костюм — учитывая, высокий уровень подготовки к Halloween, определить победителей было не самой простой задачей.

Учащиеся школы WSE Аэропорт отмечали самую зловещую ночь в году, замешивая себе уникальные коктейли, вырезая символы праздника и упражняясь в английских скороговорках tongue twisters.

Вечеринка в WSE Смоленская запомнилась невероятными костюмами и атмосферой по-настоящему жуткого костюмированного бала на английском языке — сервис-менеджер школы Дарья Лобанова сменила несколько образов, побывав и чудо-женщиной и Тринити из «Матрицы». Студентка Надежда Стрелкова пришла в образе школьницы с настоящим топором — уровень нарядов на этом празднике жизни неизменно высок.

Школа WSE Добрынинская перевыполнила план по супергероям на квадратный метр и самым захватывающим музыкальным конкурсам — костюмированный бал запомнился атмосферой самых смелых Just Dance танцев Бэтмена и очумелого доктора в окружении звезд NHL и самых ярких ведьм. Спасибо командам школ и студентам за невероятный праздник, мы с нетерпением ждем следующий Wall Street English Halloween.

Категории