mc.yandex
Мы изменили наш сайт, теперь изменим ваше будущее! - Wall Street English
50 Лет опыта
и развития
4000 Студентов
в России
3 млн. Выпускников
450 Учебных центров
по всему миру
Individuals working on laptops
08/08/2018
2446
«Say Yes» обновленному сайту Wall Street English!

Осуществи свои мечты с помощью английского!

 

Изучение английского в школах Wall Street English позволяет людям по всему миру воплощать свои мечты в жизнь. Одни студенты хотят изменить свое будущее благодаря изучению английского, а другие — получить работу в престижной компании. Узнать о компании будущим студентам, потенциальным кандидатам в преподаватели и сотрудникам стало гораздо проще с обновленным сайтом. Больше информации на сайте www.wallstreetenglish.ru

 

Mockup of Wall Street Russian website

 

Что вы можете узнать на обновленном сайте Wall Street English?

 

  • Изучение английского – подробная информация о школе Wall Street English для желающих выучить английский, а также все преимущества изучения языка по уникальному смешанному методу.
  • Курсы — информация о предоставляемых курсах и уровнях английского, специальная программа, позволяющая выбрать индивидуальный курс обучения для вас.
  • Подготовка к экзаменам — полезная информация по подготовке к самым распространенным экзаменам: IELTS, TOEFL, TOEIC, BULATS.

 

Дизайн обновленного сайта идеально отражает бренд Wall Street English. На сайте вы найдете много полезной информации, а также вдохновляющие видео с историями о людях, которые кардинально изменили свою жизнь с Wall Street English. Наша школа может гордиться количеством положительных отзывов от студентов и преподавателей. Кроме того, на сайте имеется информация как для тех, кто интересуется бизнес-английским и корпоративным обучением, так и для тех, кто заинтересован в продвижении по карьерной лестнице, путешествиях и обучении за рубежом.

Наш новый блог Wall Street English (www.wallstreetenglish.ru/blog/) познакомит вас с последними новостями из мира английского. Следите за нашим блогом и будьте в курсе последних событий из мира Wall Street English.

Учебные центры (www.wallstreetenglish.ru/centers/) — одно из важнейших обновлений на сайте WSE. Здесь потенциальные студенты могут узнать больше о сети Wall Street English при помощи удобной интерактивной карты.

Также на сайте вы можете определить свой уровень английского и сразу же получить результат теста (www.wallstreetenglish.ru/english-test/)

Центры Wall Street English предлагают полное погружение в англоязычную среду: в школах говорят только на английском. Преподаватели школы являются высококвалифицированными специалистами с отличным знанием языка. Здесь студенты практикуют английский язык в развлекательной форме на групповых занятиях. Независимо от уровня английского студенты сами составляют свой курс обучения, учитывая свои потребности и возможности.

Наш курс английского использует уникальный смешанный метод обучения, который дает возможность изучать английский в естественной среде так же, как вы осваивали родной язык.

Узнайте больше, как Wall Street English поможет изменить ваше будущее на сайте www.wallstreetenglish.ru.

 

Individual using a tablet

 

Дополнительная информация.

Wall Street English имеет более 400 учебных центров, расположенных в 28 странах по всему миру. С 1972 года в Wall Street English учатся более 3 миллионов человек по нашей проверенной методике, соответствующей международным стандартам.

 

Категории